Клапан обратный шаровый DN.ru GGG50-GGG50-БНК-сп Ду250 Ру16 со сливной пробкой, чугунный D100-01583
660
Тип
шаровой
| Технические свойства | |
| Длина | 660 |
| Тип | шаровой |
| Размер | 250 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 446 |
| Высота | 535 |
Длина
242
Тип
подъемный
Размер
100 мм
Max рабочая температура
200
Ширина
385
Высота
266
9
272
шаровой
Размер
50 мм
Max рабочая температура
80
Ширина
182
47
748
поворотный
200 мм
253
374
250 мм
80
446
535
9,2
230
обратный
50 мм
300
100
5,4
180
обратный
32 мм
300
160
15
290
65 мм
140
280
Вес нетто
12.2 кг
Тип резьбы
запорный клапан
Диаметр
50 мм
300 °C,±
Чугунные
7,7
165
подъемный
40 мм
183
3,7
Вес нетто
3.7
Тип резьбы
2F-2F
запорный клапан
Диаметр
Тип присоединения
резьбовой
Цвет флажка/бабочки
черный
60
96
300 мм
297
506
5
162
двухстворчатый
100 мм
162
60
1,5
105
двухстворчатый
50 мм
105
45
межфланцевое
Прямые термостатические комплекты/Чугунные
1.89
запорный вентиль
112
166
DYARM
27
350
125 мм
70
235
45,5
440
150 мм
314
377
9,5
218
150 мм
218
76
33,2
242
100 мм
330
266
18
484
100 мм
209
10
50,6
275
125 мм