| Модель | Slim A2291200 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | латунь, нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Внешнее исполнение | |
| Цвет | хром |
| Технические свойства | |
| Серия | SLIM |
| Мыльница | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от перекручивания | да |
| Стиль | современный |
| Верхний душ | есть |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Размер верхнего душа | 200 мм |
| Вынос верхнего душа | 390 мм |
| Форма ручного душа | круглая |
| Размер головки ручного душа | 30 мм |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Термостатический смеситель | нет |
| Система против известковых отложений | да |
| Регулируемый держатель ручного душа | да |
| Регулируемая высота стойки | да |
| Высота штанги | 1495 мм |
| Излив | нет |
| Форма излива воды | без излива |
| Длина шланга | 1500 мм |
Установив эту душевую систему в ванной комнате, вы по достоинству оцените верхний душ диаметром 200 мм и ручной душ с головкой размером 30 мм. Оба устройства обеспечивают удовольствие от облагораживающих водных процедур благодаря наличию одного режима работы лейки. Высота штанги достигает 1495 мм, а возможность регулировки высоты стойки позволит легко подстроить систему под ваши потребности.