Клапан шаровой Zetkama обратный, чугун, Ду125 Ру16, фланцевый, шар сталь 400D125C55 019-1196
—
Zetkama
Материал
—
чугун, нержавеющая сталь
Страна
Польша
360
Размер
125 мм
В наличии
Характеристики
| Производитель | Zetkama |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | чугун, нержавеющая сталь |
| Страна | Польша |
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 26,37 |
| Технические свойства | |
| Длина | 360 |
| Размер | 125 мм |
| Ширина | 350 |
| Высота | 250 |
Другие
Производитель
SANTECHSYSTEMS
Материал
латунь
Длина
40
Тип
обратный
Размер
15 мм
Max рабочая температура
95
Ширина
20
Высота
10
Давление
16
Материал затвора
латунь
Для канализации
нет
Латунные обратные клапаны
SANTECHSYSTEMS
латунь, EPDM
15 мм
Max рабочая температура
110
16
Материал затвора
Для канализации
нет
Латунные обратные клапаны
PROFLINE
60
пружинный
1 1/4F-1 1/4F
100
65
60
пластик
Латунные водорозетки/Латунные обратные клапаны
СТМ
30
1/2F
100
30
40
латунь, EPDM
25 мм
110
20
PROFACTOR
латунь, нержавеющая сталь, NBR
54
пружинный
1F-1F
48
48
25
STOUT
Италия
65
1 1/4F
PROFACTOR
0,33
дисковый
1F-1F
90
43
66
12
ООО ПКФ Сварком
82
20 мм
90
38
STI
32 мм