070 0706700M17
Материал
—
нержавеющая сталь
Форма
—
Прямоугольная
Цвет
хром
Мыльница
нет
Услуги
| Наименование | Оплата | Цена | |
|---|---|---|---|
Мастер по унитазам
Наименование
Раковина
Наименование
Полотенцесушитель
Душ
Мастер по душевым кабинам
Смеситель
Монтаж смесителя Наименование
Оплата
Обслуживание смесителя Наименование
Оплата
Подключение смесителя Наименование
Ремонт смесителя Наименование
Сборка смесителя Наименование
Установка смесителя Наименование
Демонтаж смесителя Наименование
Замена смесителя Наименование
Кран
Кран-букса
Сифон
Ванна
Батареи отопления
Трубы
Биде
Протечки
Слив
Герметизация швов ванны
Измельчитель отходов
Бачок унитаза
Водоочистка
Писсуар
Байпас
Санфаянс
Вызов сантехника Наименование
при выполнении работ Оплата
Цена | |
Инсталляция для унитаза
Мойка
Умывальник
Характеристики
| Производитель | Milardo |
| Модель | 070 0706700M17 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Внешнее исполнение | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Технические свойства | |
| Мыльница | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Высота | 671 мм |
Душевая стойка Milardo длиной 67 см — идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Эта модель (070 0706700M17) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Высота данной стойки составляет 671 мм, что делает её удобной для любого роста пользователя.
Другие
Производитель
Allen Brau
Модель
Priroity/Fantasy
Материал
нержавеющая сталь
Форма
Круглая
Цвет
хром
Серия
Priroity/Fantasy
Мыльница
нет
Поверхность
глянцевая
Высота
300 мм
Регулировка по высоте
Производитель
GRIALE
Модель
GR7812513
металл
Круглая
черный
Поверхность
матовая
Высота
635 мм
Регулировка по высоте
RIVER
PEYTO-50
латунь, пластик
глянцевая
500 мм
Штанги для душа
Fmark
FS90266H
черный
700 мм
есть
Штанги для душа
Wonzon & Woghand
WW-986210-MB
латунь
Прямоугольная
матовая
807 мм
есть
РМС
SUS124-RACK-1
Серия
SUS124
650 мм
1580
MELODIA
21347
540 мм
Potato
P9022
металл
755 мм
WasserKraft
A048
нержавеющая сталь, ABS-пластик
бронза
Exter 1600
788 мм
VODA
VSR603
VODA
603 мм
WasserKraft
A049
нержавеющая сталь, ABS-пластик
бронза
Isar 1300
570 мм
FASHUN
A8008
сталь, пластик
600 мм
MELODIA
Ringo d22, L620
RINGO
620 мм
OUTE
T821
латунь
сатин
A191
589 мм
Iddis
RAY70B0i17
Ray
700 мм
A317
Abens
600 мм
Haiba
HB8011
сталь
650 мм
Ledeme
L77505
300 мм
Профсан ПСМ
PSM-1007
нержавеющая сталь, пластик
700 мм