Обратный клапан Hy-Lok серии cv700 из нержавеющей стали s316, 25мм-25мм CV6-H-25M-1/3-EP
—
Hy-Lok
Материал
—
нержавеющая сталь 316
Вес, кг
0,01
Длина
64
25 мм
В наличии
Характеристики
| Производитель | Hy-Lok |
| Основные | |
|---|---|
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 0,01 |
| Технические свойства | |
| Длина | 64 |
| Тип | обратный |
| Размер | 25 мм |
| Max рабочая температура | 149 |
| Ширина | 285 |
| Высота | 212 |
| Давление | 206 |
| Для канализации | нет |
Другие
Производитель
ДТРД
Материал
оцинкованная сталь
Длина
2
Диаметр
20
Ширина
27
Высота
27
Класс товара
Профессиональный
Толщина
2.8
Отожженная
да
Стальные обратные клапаны/Трубы стальные
DN.ru
нержавеющая сталь AISI 304
Страна
Россия
36
48
Тип
одностворчатый
Размер
350 мм
Max рабочая температура
170
Ширина
488
Высота
488
Давление
40
да
Стальные обратные клапаны
Kopfgescheit
нержавеющая сталь AISI 304, ABS-пластик
35
пружинный
1/2F - 1/2M
30
Давление
10
Соединения
резьбовое
Стальные обратные клапаны
Valtec
Модель
Обратные клапаны
нержавеющая сталь
20
Диаметр
15
70
160
Толщина
1
Отожженная
нет
АТКА
нержавеющая сталь AISI 304
Китай
20,3
Тип резьбы
нет
310
Рабочая температура
400
запорный вентиль
Цвет флажка/бабочки
синий
200
460
Крепление термоголовки
Условный диаметр
80
Рабочая среда
агрессивные жидкости/вода
Присоединение
фланцевое
Стальные обратные клапаны/Стальные вентили
АТКА
250 мм
Max рабочая температура
225 °С
TITAN LOCK
1
80
1 1/4F
60
резьбовое
DN.ru
2,44
146
пружинный
65 мм
200
72
72
40
муфтовое
LD
сталь
Область применения
вода
Вес нетто
3.7 кг
Тип резьбы
Полнопроходной
Газовый
Тип ручки
ручка
Тип арматуры
запорная
Тип присоединения
фланцевый
Номинальное давление (PN)
Длина крана
140 мм
Условный диаметр DN
32 мм
Тип крана
прямой
С фильтром
С креплением
С термометром
С носиком
Спускное устройство
Цвет флажка/бабочки
желтый
Резьба присоединения
3,9
215
125 мм
180
85
215
49
480
поворотный
150 мм
600
300
420
TITAN LOCK
0,5
50
3/8F
50
Ci
сталь
Область применения
вода, воздух, газ, масло, пар
13,4
Вес нетто
15.8
495
Полнопроходной
Газовый
Тип ручки
рычаг
Тип арматуры
запорная
Тип присоединения
фланцевый
Номинальное давление (PN)
16
Длина крана
230
Условный диаметр DN
100
Тип крана
прямой
С фильтром
С креплением
С термометром
С носиком
Спускное устройство
желтый
Резьба присоединения
100
263
Количество монтажных отверстий
8
Стальные обратные клапаны/Стальные шаровые краны
1,4
124
50 мм
55
55
63
муфтовое
2,86
130
подъемный
15 мм
425
130
обратный
25 мм
149
285
212
206
0,98
112
40 мм
44
44
63
A-Flow
нержавеющая сталь 316L
0,02
31
258
Внешний диаметр
0,02
230
1/4M-1/4M
191
185
151
12,4
50 мм