| Наименование | Оплата | Цена | |
|---|---|---|---|
Мастер по унитазам
Наименование
|
|||
Мастер по раковинам
Наименование
|
|||
|
Установка раковины Наименование
|
Оплата
|
1 350 руб. Цена | |
|
Восстановление раковины Наименование
|
Оплата
|
Цена | |
|
Демонтаж раковины Наименование
|
Оплата
|
250 руб. Цена | |
|
Замена раковины Наименование
|
Оплата
|
1 350 руб. Цена | |
|
Монтаж раковины Наименование
|
Оплата
|
1 500 руб. Цена | |
|
Перенос раковины Наименование
|
Оплата
|
1 050 руб. Цена | |
|
Подключение раковины Наименование
|
Оплата
|
1 350 руб. Цена | |
|
Ремонт раковины Наименование
|
Оплата
|
500 руб. Цена | |
|
Реставрация раковины Наименование
|
Оплата
|
Цена | |
|
Сборка раковины Наименование
|
Оплата
|
500 руб. Цена | |
Мастер по полотенцесушителям
Наименование
|
|||
Душ
Наименование
|
|||
Мастер по душевым кабинам
Наименование
|
|||
Мастер по смесителям
Наименование
|
|||
Ванна
Наименование
|
|||
Работы с батареями отопления
Наименование
|
|||
Трубы
Наименование
|
|||
Биде
Наименование
|
|||
Протечки
Наименование
|
|||
Слив
Наименование
|
|||
Герметизация швов ванны
Наименование
|
|||
Измельчитель отходов
Наименование
|
|||
Бачок унитаза
Наименование
|
|||
Водоочистка
Наименование
|
|||
Писсуар
Наименование
|
|||
Байпас
Наименование
|
|||
Санфаянс
Наименование
|
|||
|
Вызов сантехника Наименование
|
при выполнении работ Оплата
|
Цена | |
Инсталляция для унитаза
Наименование
|
|||
Мойка
Наименование
|
|||
Умывальник
Наименование
|
|||
| Производитель | Geberit |
| Модель | VariForm |
| Технические свойства | |
|---|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Серия | VariForm |
| Количество чаш | 1 шт |
| Отверстие для перелива | нет |
| Расположение крыла | без крыла |
| Монтаж раковины | встраиваемая снизу |
| Форма раковины | овальная |
| Цвет раковины | белый |
| Материал раковины | санфарфор |
| Покрытие | без покрытия |
| Мыльница | нет |
| Полотенцедержатель | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Донный клапан | нет |
| Расположение смесителя | нет |
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
| Высота раковины | 178 мм |
| Ширина раковины | 600 мм |
| Глубина раковины | 400 мм |
Раковина под столешницу Geberit VariForm представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит качество и элегантный дизайн. Эта овальная раковина высотой 178 мм и шириной 600 мм прекрасно впишется в любое современное пространство благодаря своему глянцевому белому покрытию. Изготовленная из высококачественного санфарфора, она обеспечивает отличную прочность и долговечность.
Глубина данной модели составляет 400 мм, что делает её достаточно удобной для использования. Встраиваемая снизу конструкция позволяет создать безупречно гладкую поверхность столешницы, а отсутствие отверстий под смеситель и донного клапана дает возможность выбрать именно тот механизм управления водоснабжением, который подходит вам лучше всего.
Раковина не предназначена для людей с ограниченными возможностями и не оснащена мыльницей или полотенцедержателем. Однако одночашечная конфигурация предлагает достаточно пространства для выполнения ежедневных задач. Модель принадлежит к серии VariForm, что гарантирует высокий уровень качества и стиля от Geberit.
