Клапан обратный шаровый DN.ru GGG50-NBR Ду250 Ру16 фланцевый, чугунный D100-01527
548
Тип
шаровой
| Технические свойства | |
| Длина | 548 |
| Тип | шаровой |
| Размер | 250 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 405 |
| Высота | 446 |
Вес, кг
12
Длина
264
Тип
шаровой
Размер
65 мм
Max рабочая температура
80
Ширина
204
Высота
245
Benarmo
сталь + чугун
Китай
6,49
160
Размер
50 мм
Max рабочая температура
80
Ширина
180
242
подъемный
100 мм
200
385
266
17,4
204
поворотный
65 мм
264
224
142
двухстворчатый
80 мм
142
60
сталь + чугун
8,6
273
двухстворчатый
200 мм
273
84
80 мм
341
242
13
182
поворотный
50 мм
202
Модель
Обратные клапаны
запорный клапан
Диаметр
155
218
Benarmo
6,13
225
150 мм
230
90
Tecofi
Франция
1,05
90
40 мм
110
40
15
290
обратный
65 мм
300
140
280
DYARM
18,3
300
100 мм
70
210
1,44
124
25 мм
33
132
резьбовое
АТКА
75,9
770
приёмный (донный) с сеткой
400 мм
770
600
6
Wester
100 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
9
50 мм
182
218
8,8
187
пружинный
65 мм
1,3
65 мм
50,6
275
125 мм