Клапан обратный шаровый DN.ru GGG50-GGG50-БНК-бс Ду40 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02449
6
Длина
248
Тип
шаровой
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 6 |
| Технические свойства | |
| Длина | 248 |
| Тип | шаровой |
| Размер | 40 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 165 |
| Высота | 198 |
Вес, кг
23,5
Длина
330
Тип
шаровой
Размер
100 мм
Max рабочая температура
80
Ширина
242
Высота
291
1,44
124
Размер
20 мм
Max рабочая температура
80
Ширина
26
Высота
132
Давление
Соединения
резьбовое
0,52
Вес нетто
0.52
Тип резьбы
1/2F-1/2F
90
запорный вентиль
Диаметр
15
Тип присоединения
резьбовой
Цвет флажка/бабочки
черный
18
90
9
272
50 мм
182
5,4
180
обратный
32 мм
300
160
24,4
80 мм
200
286
242
23,5
363
100 мм
330
DYARM
8,2
50 мм
70
170
165
1,3
65 мм
26,8
Вес нетто
26.8
Тип резьбы
310
запорный вентиль
195
398
25
300
Чугунные/Вентили чугунные запорные
Benarmo
320
125 мм
360
247
8,8
187
пружинный
65 мм
204
204
29,5
385
125 мм
275
2,73
105
подъемный
15 мм
143
119
DYARM
14
260
80 мм
70
195
Модель
Обратные клапаны
182
подъемный
50 мм
253
202
5,3
216
65 мм
85
резьбовое
Модель
Obratnyj klapan
3.5
170
40
145
203
26
627
поворотный
150 мм
231
314
10
20,9
310
обратный
80 мм