Клапан обратный подъемный DN.ru 287A Ду80 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02378
подъемный
| Длина | 220 |
| Тип | подъемный |
| Размер | 80 мм |
| Max рабочая температура | 200 |
| Ширина | 341 |
| Высота | 242 |
Материал
сталь + чугун
Вес, кг
8,6
Длина
273
Размер
200 мм
Max рабочая температура
120
Ширина
273
Высота
84
Wester
Размер
100 мм
Max рабочая температура
110 °С
Давление
6 бар
нет
Чугунные
Benarmo
6,13
225
двухстворчатый
150 мм
Ширина
230
Высота
90
72,5
561
шаровой
200 мм
80
374
550
29,5
385
шаровой
125 мм
275
330
45,5
470
150 мм
314
440
23,5
330
100 мм
242
291
Zetkama
Польша
250
обратный
125 мм
250
195
76
891
поворотный
250 мм
120
275
446
АТКА
75,9
770
приёмный (донный) с сеткой
400 мм
50
770
600
6
6,4
165
пружинный
50 мм
182
182
DYARM
11
240
65 мм
70
180
185
5
162
100 мм
162
60
Zetkama
Область применения
вода
Вес нетто
23 кг
Тип резьбы
Полнопроходной
Газовый
Тип ручки
ручка
Тип арматуры
запорная
Тип присоединения
фланцевый
Номинальное давление (PN)
Длина крана
240 мм
Условный диаметр DN
100 мм
Тип крана
прямой
С фильтром
С креплением
С термометром
С носиком
Спускное устройство
Цвет флажка/бабочки
серый
Резьба присоединения
Чугунные
660
250 мм
446
535
195
300 мм
501
601
АТКА
33,4
550
приёмный (донный) с сеткой
300 мм
510
9
272
50 мм
Вес нетто
12.2 кг
Тип резьбы
запорный клапан
Диаметр
50 мм
300 °C,±
751
300 мм