Клапан обратный подъемный DN.ru 287A Ду40 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02375
7,7
подъемный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 7,7 |
| Технические свойства | |
| Длина | 165 |
| Тип | подъемный |
| Размер | 40 мм |
| Max рабочая температура | 200 |
| Ширина | 220 |
| Высота | 183 |
Вес, кг
18
Длина
484
Размер
100 мм
Max рабочая температура
120
Ширина
209
Высота
242
Давление
10
Размер
80 мм
Ширина
341
Высота
242
Вес нетто
12.2 кг
Тип резьбы
запорный клапан
Диаметр
50 мм
300 °C,±
Чугунные
10 980
Benarmo
чугун, нержавеющая сталь
115
двухстворчатый
50 мм
150
115
55
12
305
шаровой
65 мм
80
204
264
9
272
шаровой
50 мм
182
6
248
40 мм
198
Вес нетто
2.79
Тип резьбы
140
запорный вентиль
Диаметр
32
135
188
0,67
0.67
3/4F-3/4F
100
запорный вентиль
20
резьбовой
24
6
198
40 мм
FAF
80 мм
Чугунные
548
250 мм
405
446
1,3
65 мм
Wester
Модель
Obratnyy klapan
50 мм
110 °С
DYARM
8,2
50 мм
70
170
Модель
Obratnyj klapan
3.5
170
145
203
24,4
80 мм
286
1,44
124
15 мм
20
132
резьбовое
да
Wester
125 мм
110 °С
76
891
250 мм