Клапан обратный пружинный DN.ru 402А Ду80 Ру16 фланцевый, чугунный D100-03102
11,9
Длина
198
Тип
пружинный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 11,9 |
| Технические свойства | |
| Длина | 198 |
| Тип | пружинный |
| Размер | 80 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
Вес, кг
12
Длина
264
Размер
65 мм
Ширина
204
Высота
245
23,5
363
шаровой
Размер
100 мм
Max рабочая температура
Ширина
242
Benarmo
чугун, нержавеющая сталь
115
двухстворчатый
50 мм
150
115
55
1,44
124
20 мм
26
165
пружинный
50 мм
182
182
50,6
275
подъемный
125 мм
200
440
301
20,9
310
обратный
80 мм
300
140
280
15,5
330
80 мм
286
96
300 мм
120
297
506
195
770
300 мм
501
601
Benarmo
6,13
225
двухстворчатый
150 мм
230
90
0,52
Вес нетто
0.52
Тип резьбы
1/2F-1/2F
15
Тип присоединения
резьбовой
Цвет флажка/бабочки
черный
18
18
484
поворотный
100 мм
120
209
242
10
3,48
116
подъемный
20 мм
165
132
7,7
40 мм
183
Wester
125 мм
Чугунные
3,29
135
2F
185
124
25 мм
33
Вес нетто
2.79
Тип резьбы
140
запорный вентиль
Диаметр
32
135
188
FAF
80 мм