Обратный шаровой клапан DN.ru GGG50-NBR-SteelNBR-80-T Ду65 Ру16 резьбовой, чугунный D100-02990
5,3
Длина
216
Тип
шаровой
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 5,3 |
| Технические свойства | |
| Длина | 216 |
| Тип | шаровой |
| Размер | 65 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 85 |
| Высота | 220 |
| Давление | 16 |
| Соединения | резьбовое |
| Для канализации | да |
Вес, кг
5,4
Длина
180
Тип
обратный
Размер
32 мм
Max рабочая температура
300
Ширина
80
Высота
160
Zetkama
Страна
Польша
21,06
250
обратный
Размер
125 мм
Ширина
250
Высота
195
2,73
105
подъемный
15 мм
Max рабочая температура
200
143
119
195
751
шаровой
300 мм
80
501
770
26
627
поворотный
150 мм
120
231
314
10
15,5
330
80 мм
286
9,2
230
50 мм
100
1,44
124
25 мм
33
132
резьбовое
да
DYARM
8,2
50 мм
70
170
165
6,4
40 мм
90
180
142
двухстворчатый
80 мм
142
60
Wester
100 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
54 301
Модель
Obratnyj klapan
Вес нетто
3.5
Тип резьбы
170
запорный вентиль
Диаметр
40
145
203
72,5
561
200 мм
374
550
Wester
Модель
Obratnyy klapan
50 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
45,5
440
150 мм
314
377
Benarmo
чугун, нержавеющая сталь
115
двухстворчатый
50 мм
115
55
Вес нетто
1.89
запорный вентиль
112
166
DYARM
14
260
80 мм
70
FAF
80 мм