Обратный клапан Zetkama чугун пруж 402A Ду125, Ру16, фланец д/чугун 402A125C52 019-2331
—
Zetkama
Польша
250
Тип
обратный
В наличии
Характеристики
| Производитель | Zetkama |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | чугун |
| Страна | Польша |
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 21,06 |
| Технические свойства | |
| Длина | 250 |
| Тип | обратный |
| Размер | 125 мм |
| Высота | 195 |
Производитель
Wester
Размер
100 мм
Max рабочая температура
110 °С
Давление
6 бар
нет
Чугунные
Вес, кг
17,4
Длина
204
поворотный
Размер
65 мм
Max рабочая температура
200
Ширина
264
Высота
224
DYARM
11
240
шаровой
65 мм
70
Ширина
180
Высота
185
Вес нетто
2.79
Тип резьбы
140
запорный вентиль
Диаметр
32
135
188
29,5
385
шаровой
125 мм
80
275
330
26
627
150 мм
120
231
314
10
15
290
обратный
65 мм
300
140
280
20,9
310
80 мм
300
280
5,3
216
65 мм
85
резьбовое
50,6
275
подъемный
125 мм
440
301
Вес нетто
1.89
запорный вентиль
112
166
142
двухстворчатый
80 мм
142
60
Модель
Obratnyj klapan
3.5
170
40
145
203
Merrill
латунь с хромовым покрытием
Индонезия
0,75
0.85
470
60
Соединение к источнику
1/2M
Толщина стены
350
Чугунные/Незамерзающие краны/Товары для ванной комнаты и туалета
121
374
200 мм
550
404
33,2
242
100 мм
330
266
АТКА
24,3
470
приёмный (донный) с сеткой
250 мм
50
450
6
сталь + чугун
15
329
двухстворчатый
250 мм
329
114
Tecofi
Франция
1,05
90
40 мм
110
90
2
124
32 мм