Обратный шаровой клапан DN.ru GGG50-NBR-SteelNBR-80-T Ду50 Ру16 резьбовой, чугунный D100-02989
3,2
Длина
175
Тип
шаровой
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 3,2 |
| Технические свойства | |
| Длина | 175 |
| Тип | шаровой |
| Размер | 50 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 65 |
| Высота | 193 |
| Давление | 16 |
| Соединения | резьбовое |
| Для канализации | да |
Вес, кг
96
Размер
300 мм
Max рабочая температура
120
Ширина
297
Высота
506
сталь + чугун
8,6
273
двухстворчатый
Размер
200 мм
Max рабочая температура
120
Ширина
273
Высота
84
6,4
165
пружинный
50 мм
182
15
290
обратный
65 мм
300
140
280
142
двухстворчатый
80 мм
142
60
Benarmo
сталь + чугун
Китай
6,49
160
шаровой
50 мм
180
15,5
286
80 мм
264
DYARM
14
260
80 мм
70
195
Wester
125 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
9
272
50 мм
20,9
310
обратный
80 мм
140
280
0,52
Вес нетто
0.52
Тип резьбы
1/2F-1/2F
90
запорный вентиль
Диаметр
15
Тип присоединения
резьбовой
Цвет флажка/бабочки
черный
18
90
Wester
32 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
Benarmo
6,13
225
150 мм
230
374
подъемный
200 мм
660
404
Модель
Обратные клапаны
запорный клапан
Диаметр
155
218
9
50 мм
218
330
80 мм
286
47
748
200 мм
253
374
DYARM
18,3
100 мм