Клапан обратный поворотный DN.ru 302A Ду65 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02363
17,4
Длина
204
Тип
поворотный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 17,4 |
| Технические свойства | |
| Длина | 204 |
| Тип | поворотный |
| Размер | 65 мм |
| Max рабочая температура | 200 |
| Ширина | 264 |
| Высота | 224 |
Вес, кг
5
Длина
162
Размер
100 мм
Max рабочая температура
120
Ширина
162
Высота
60
Вес нетто
2.15 кг
Тип резьбы
1 1/2F-1 1/2F
запорный клапан
Диаметр
40 мм
Тип присоединения
резьбовой
Max температура
200 °C,±
Чугунные
3,7
Вес нетто
3.7
Тип резьбы
2F-2F
50
Тип присоединения
резьбовой
Цвет флажка/бабочки
черный
Ширина
60
Zetkama
Польша
21,06
Размер
125 мм
250
195
11,9
198
пружинный
80 мм
6,51
154
подъемный
32 мм
198
172
45,5
470
шаровой
150 мм
314
440
Wester
65 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
9
272
шаровой
50 мм
182
1,3
65 мм
660
250 мм
446
535
9,5
218
150 мм
218
76
8,8
187
пружинный
65 мм
12
264
65 мм
245
7,7
165
подъемный
40 мм
183
548
250 мм
405
446
Wester
Модель
Obratnyy klapan
50 мм
110 °С
6 бар
Zetkama
Область применения
вода
23 кг
Полнопроходной
Газовый
Тип ручки
ручка
Тип арматуры
запорная
фланцевый
Номинальное давление (PN)
Длина крана
240 мм
Условный диаметр DN
100 мм
Тип крана
прямой
С фильтром
С креплением
С термометром
С носиком
Спускное устройство
серый
Резьба присоединения
9
50 мм
182
АТКА
24,3
470
приёмный (донный) с сеткой
250 мм