Клапан обратный поворотный DN.ru 302A Ду80 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02364
24,4
поворотный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 24,4 |
| Технические свойства | |
| Длина | 220 |
| Тип | поворотный |
| Размер | 80 мм |
| Max рабочая температура | 200 |
| Ширина | 286 |
| Высота | 242 |
Производитель
Wester
Размер
40 мм
Max рабочая температура
110 °С
Давление
6 бар
нет
Чугунные
Вес, кг
26
Длина
627
Размер
150 мм
Max рабочая температура
120
Ширина
231
Высота
314
Давление
10
1,44
124
шаровой
25 мм
80
Ширина
33
Высота
132
16
резьбовое
Вес нетто
1.89
запорный вентиль
112
166
6,4
165
пружинный
50 мм
182
182
1,03
Вес нетто
1.03
Тип резьбы
1F-1F
запорный вентиль
Диаметр
Тип присоединения
резьбовой
Цвет флажка/бабочки
черный
30
18
484
100 мм
209
242
10
5,4
180
обратный
32 мм
300
160
29,5
385
шаровой
125 мм
275
330
50,6
275
подъемный
125 мм
440
301
6,4
40 мм
300
90
180
DYARM
27
350
125 мм
70
235
250
121
374
200 мм
550
404
23,5
363
100 мм
330
Модель
Обратные клапаны
запорный клапан
50
155
218
72,5
550
200 мм
374
449
76
891
250 мм
446
142
двухстворчатый
80 мм
142
60
72,5
561
200 мм
47
748
200 мм