Клапан обратный пружинный DN.ru 402А Ду100 Ру16 фланцевый, чугунный D100-03103
15,4
Длина
209
Тип
пружинный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 15,4 |
| Технические свойства | |
| Длина | 209 |
| Тип | пружинный |
| Размер | 100 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 242 |
| Высота | 242 |
Производитель
DYARM
Вес, кг
18,3
Размер
100 мм
Max рабочая температура
70
Ширина
210
Tecofi
Франция
1,05
Размер
40 мм
40
Zetkama
Польша
21,06
250
обратный
125 мм
250
195
Вес нетто
12.2 кг
Тип резьбы
нет
запорный клапан
Диаметр
50 мм
300 °C,±
шаровой
15 мм
80
20
Benarmo
6,13
225
двухстворчатый
150 мм
230
Benarmo
320
125 мм
80
360
247
6,4
165
пружинный
50 мм
182
182
1,44
124
25 мм
33
132
резьбовое
сталь + чугун
15
329
250 мм
120
329
114
Wester
100 мм
Чугунные
6,51
подъемный
32 мм
200
198
172
Вес нетто
1.89
запорный вентиль
112
166
23,5
330
100 мм
291
6
248
40 мм
165
198
195
770
300 мм
501
601
7,7
подъемный
40 мм
183
Zetkama
Область применения
вода
23 кг
Полнопроходной
Газовый
Тип ручки
ручка
Тип арматуры
запорная
Номинальное давление (PN)
150 °С
Длина крана
240 мм
Условный диаметр DN
100 мм
Тип крана
прямой
С фильтром
С креплением
С термометром
С носиком
Спускное устройство
серый
Резьба присоединения
0,52
0.52
1/2F-1/2F
запорный вентиль
резьбовой
18
12
264
65 мм