Клапан обратный пружинный DN.ru 402А Ду50 Ру16 фланцевый, чугунный D100-03100
Тип
пружинный
| Длина | 165 |
| Тип | пружинный |
| Размер | 50 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 182 |
| Высота | 182 |
Производитель
Wester
Модель
Obratnyy klapan
Размер
50 мм
Max рабочая температура
110 °С
Давление
6 бар
нет
Длина
290
обратный
Размер
65 мм
Ширина
140
Высота
280
2,73
105
подъемный
15 мм
200
Ширина
143
Высота
119
DYARM
14
260
шаровой
80 мм
70
195
Tecofi
Франция
1,05
90
двухстворчатый
40 мм
40
1,03
Вес нетто
1.03
Тип резьбы
1F-1F
25
Тип присоединения
резьбовой
Цвет флажка/бабочки
черный
30
5
162
двухстворчатый
100 мм
162
60
шаровой
300 мм
80
501
601
26,8
Вес нетто
26.8
Тип резьбы
310
запорный вентиль
398
26
627
поворотный
150 мм
231
314
10
LadAna
3
130
обратный
40 мм
100
130
125
DYARM
8,2
50 мм
70
170
Benarmo
6,13
225
150 мм
124
15 мм
20
132
резьбовое
45,5
440
150 мм
314
377
Benarmo
чугун, нержавеющая сталь
115
50 мм
115
55
27
350
125 мм
235
250
40 мм
180
15,5
330
80 мм
286
АТКА
33,4
550
приёмный (донный) с сеткой
300 мм