Клапан обратный поворотный DN.ru 302A Ду100 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02365
33,2
Длина
242
Тип
поворотный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 33,2 |
| Технические свойства | |
| Длина | 242 |
| Тип | поворотный |
| Размер | 100 мм |
| Max рабочая температура | 200 |
| Ширина | 330 |
| Высота | 266 |
Производитель
Wester
Размер
80 мм
Max рабочая температура
110 °С
Давление
6 бар
нет
Чугунные
Длина
548
шаровой
Размер
250 мм
Ширина
405
Высота
446
100 мм
200
Ширина
330
Высота
266
Модель
Обратные клапаны
182
подъемный
50 мм
200
253
202
Wester
65 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
12
264
шаровой
65 мм
204
245
Benarmo
3,29
135
2F
185
165
резьбовое
Tecofi
Франция
1,05
90
двухстворчатый
40 мм
90
40
5,4
180
обратный
32 мм
300
160
75,2
314
150 мм
440
340
Вес нетто
2.79
Тип резьбы
140
запорный вентиль
Диаметр
32
135
188
11,9
198
пружинный
80 мм
15,5
286
80 мм
264
660
250 мм
446
535
Модель
Obratnyy klapan
50 мм
9,5
218
двухстворчатый
150 мм
218
76
АТКА
75,9
770
приёмный (донный) с сеткой
400 мм
770
600
Merrill
латунь с хромовым покрытием
Индонезия
0,75
Вес нетто
0.85
470
60
Соединение к источнику
1/2M
Толщина стены
350
Чугунные/Незамерзающие краны/Товары для ванной комнаты и туалета
Benarmo
6,13
225
150 мм
230
FAF
80 мм