Клапан обратный DN.ru КОДП GGG50-GGG50-EPDM Ду100 Ру10 поворотный, фланцевый чугунный D100-03274
18
Длина
484
Тип
поворотный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 18 |
| Технические свойства | |
| Длина | 484 |
| Тип | поворотный |
| Размер | 100 мм |
| Max рабочая температура | 120 |
| Ширина | 209 |
| Высота | 242 |
| Давление | 10 |
Вес, кг
3,48
Длина
116
Тип
подъемный
Размер
20 мм
Max рабочая температура
200
Ширина
165
Высота
132
FAF
Размер
80 мм
нет
Чугунные
75,2
314
поворотный
150 мм
Ширина
440
Высота
340
12
305
шаровой
65 мм
80
204
264
Wester
80 мм
110 °С
6 бар
Чугунные
43 527
АТКА
75,9
770
приёмный (донный) с сеткой
400 мм
50
770
600
6
DYARM
11
240
шаровой
65 мм
70
180
185
8,8
187
пружинный
65 мм
204
Ci
Модель
Obratnyj klapan
Вес нетто
3.5
Тип резьбы
170
запорный вентиль
Диаметр
40
145
203
1,3
65 мм
50
72,5
550
200 мм
374
449
15,5
286
80 мм
264
76
891
250 мм
275
446
45,5
440
150 мм
314
377
Wester
65 мм
110 °С
Benarmo
чугун, нержавеющая сталь
115
двухстворчатый
50 мм
115
55
195
751
300 мм
501
13
182
50 мм
202
40 мм
45,5
470
150 мм