Клапан обратный подъемный DN.ru 287A Ду20 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02372
3,48
Длина
116
Тип
подъемный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 3,48 |
| Технические свойства | |
| Длина | 116 |
| Тип | подъемный |
| Размер | 20 мм |
| Max рабочая температура | 200 |
| Ширина | 165 |
| Высота | 132 |
Материал
сталь + чугун
Вес, кг
8,6
Длина
273
Размер
200 мм
Max рабочая температура
120
Ширина
273
Высота
84
Вес нетто
2.79
Тип резьбы
нет
140
запорный вентиль
Диаметр
32
Ширина
135
Высота
188
5,4
180
обратный
Размер
32 мм
300
80
160
26
627
поворотный
150 мм
120
231
314
10
12
264
шаровой
65 мм
80
204
245
13
182
поворотный
50 мм
202
26,8
Вес нетто
26.8
Тип резьбы
310
запорный вентиль
195
398
25
300
Чугунные/Вентили чугунные запорные
Benarmo
сталь + чугун
Китай
6,49
160
шаровой
50 мм
180
3,7
3.7
2F-2F
запорный клапан
резьбовой
60
33,2
242
100 мм
330
266
242
подъемный
100 мм
385
266
9,5
218
двухстворчатый
150 мм
218
76
80 мм
341
FAF
80 мм
Чугунные
548
250 мм
405
446
1,44
124
25 мм
33
132
резьбовое
660
250 мм
446
535
5,3
216
65 мм
85
резьбовое
да
DYARM
27
350
125 мм
70
235
7,7
165
40 мм