Клапан обратный поворотный DN.ru 302A Ду150 Ру16 фланцевый, чугунный D100-02367
75,2
Длина
314
Тип
поворотный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 75,2 |
| Технические свойства | |
| Длина | 314 |
| Тип | поворотный |
| Размер | 150 мм |
| Max рабочая температура | 200 |
| Ширина | 440 |
| Высота | 340 |
Производитель
DYARM
Материал
чугун
Вес, кг
14
Длина
260
Размер
80 мм
Max рабочая температура
70
Ширина
195
6
248
шаровой
Размер
40 мм
Высота
198
24,4
80 мм
200
286
242
18
484
100 мм
120
209
242
10
3,48
116
подъемный
20 мм
165
132
подъемный
100 мм
385
266
23,5
363
100 мм
330
Zetkama
Польша
21,06
250
обратный
125 мм
250
195
11,9
198
пружинный
80 мм
5
162
двухстворчатый
100 мм
120
162
60
Ci
Модель
Обратные клапаны
50
155
218
121
374
200 мм
550
404
23,5
330
100 мм
291
6,4
пружинный
50 мм
182
182
5,3
216
65 мм
85
резьбовое
9
50 мм
218
сталь + чугун
8,6
273
двухстворчатый
200 мм
273
84
Benarmo
320
125 мм
360
247
660
250 мм
446
535
45,5
440
150 мм