Клапан обратный шаровый DN.ru GGG50-GGG50-БНК-сп Ду125 Ру16 со сливной пробкой, чугунный D100-01580
29,5
Длина
385
Тип
шаровой
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 29,5 |
| Технические свойства | |
| Длина | 385 |
| Тип | шаровой |
| Размер | 125 мм |
| Max рабочая температура | 80 |
| Ширина | 275 |
| Высота | 330 |
Вес нетто
2.15 кг
Тип резьбы
1 1/2F-1 1/2F
Тип
запорный клапан
Диаметр
40 мм
Тип присоединения
резьбовой
Max температура
200 °C,±
Чугунные
1 964
Zetkama
Область применения
вода
Вес нетто
23 кг
Тип резьбы
нет
Полнопроходной
нет
Газовый
Тип ручки
ручка
Тип арматуры
запорная
Тип присоединения
фланцевый
Номинальное давление (PN)
Max температура применения
150 °С
Длина крана
240 мм
Условный диаметр DN
100 мм
Тип крана
прямой
С фильтром
С креплением
С термометром
С носиком
Спускное устройство
Цвет флажка/бабочки
серый
Резьба присоединения
Чугунные
Размер
80 мм
200
Ширина
341
Высота
242
1,5
105
двухстворчатый
Размер
50 мм
Ширина
105
Высота
45
межфланцевое
Прямые термостатические комплекты/Чугунные
12.2 кг
запорный клапан
Диаметр
50 мм
300 °C,±
374
подъемный
200 мм
660
404
1,44
124
шаровой
15 мм
80
20
132
резьбовое
125 мм
275
330
2
124
32 мм
42
149
резьбовое
да
DYARM
14
260
80 мм
70
195
9
272
50 мм
182
6,51
154
32 мм
198
172
75,2
314
поворотный
150 мм
440
340
23,5
100 мм
242
291
1.89
запорный вентиль
112
166
0,67
0.67
3/4F-3/4F
запорный вентиль
20
резьбовой
24
DYARM
11
240
65 мм
70
180
185
Модель
Обратные клапаны
182
50 мм
253
202
47
748
поворотный
200 мм
120
253
374
АТКА
75,9
770
приёмный (донный) с сеткой
400 мм