Клапан обратный DN.ru КОДП GGG50-GGG50-EPDM Ду150 Ру10 поворотный, фланцевый чугунный D100-03275
26
Длина
627
Тип
поворотный
| Размеры унитаза | |
| Вес, кг | 26 |
| Технические свойства | |
| Длина | 627 |
| Тип | поворотный |
| Размер | 150 мм |
| Max рабочая температура | 120 |
| Ширина | 231 |
| Высота | 314 |
| Давление | 10 |
Вес, кг
26,8
Вес нетто
26.8
Тип резьбы
нет
Длина
310
Тип
запорный вентиль
Ширина
195
Высота
398
Давление
25
Max температура
300
Чугунные/Вентили чугунные запорные
LadAna
3
130
обратный
Размер
40 мм
Max рабочая температура
100
Ширина
130
Высота
125
142
двухстворчатый
Размер
80 мм
142
60
Benarmo
320
шаровой
125 мм
360
247
96
300 мм
120
297
506
Вес нетто
1.89
запорный вентиль
112
166
195
770
шаровой
300 мм
501
601
0,52
0.52
1/2F-1/2F
90
15
резьбовой
18
90
1,3
65 мм
50
6
248
40 мм
165
198
5
162
100 мм
162
60
374
подъемный
200 мм
660
404
Benarmo
3,29
135
2F
185
165
резьбовое
Tecofi
Франция
1,05
40 мм
110
DYARM
27
350
125 мм
70
235
250
17,4
204
65 мм
264
224
15,5
286
80 мм
264
3,2
175
50 мм
193
резьбовое
15
290
обратный
65 мм
140
280
72,5
561
200 мм