| Наименование | Оплата | Цена | |
|---|---|---|---|
Мастер по унитазам
Наименование
|
|||
Мастер по раковинам
Наименование
|
|||
Мастер по полотенцесушителям
Наименование
|
|||
Душ
Наименование
|
|||
Мастер по душевым кабинам
Наименование
|
|||
Мастер по смесителям
Наименование
|
|||
|
Монтаж смесителя Наименование
|
Оплата
|
500 руб. Цена | |
|
Обслуживание смесителя Наименование
|
Оплата
|
350 руб. Цена | |
|
Подключение смесителя Наименование
|
Оплата
|
450 руб. Цена | |
|
Ремонт смесителя Наименование
|
Оплата
|
500 руб. Цена | |
|
Сборка смесителя Наименование
|
Оплата
|
450 руб. Цена | |
|
Установка смесителя Наименование
|
Оплата
|
1 350 руб. Цена | |
|
Демонтаж смесителя Наименование
|
Оплата
|
250 руб. Цена | |
|
Замена смесителя Наименование
|
Оплата
|
1 050 руб. Цена | |
Кран
Наименование
|
|||
Кран-букса
Наименование
|
|||
|
Обслуживание смесителей Наименование
|
Оплата
|
Цена | |
Сифон
Наименование
|
|||
Мастер по ваннам
Наименование
|
|||
Работы с батареями отопления
Наименование
|
|||
Трубы
Наименование
|
|||
Биде
Наименование
|
|||
Протечки
Наименование
|
|||
Слив
Наименование
|
|||
Герметизация швов ванны
Наименование
|
|||
Измельчитель отходов
Наименование
|
|||
Бачок унитаза
Наименование
|
|||
Водоочистка
Наименование
|
|||
Писсуар
Наименование
|
|||
Байпас
Наименование
|
|||
Санфаянс
Наименование
|
|||
|
Вызов сантехника Наименование
|
при выполнении работ Оплата
|
Цена | |
Инсталляция для унитаза
Наименование
|
|||
Мойка
Наименование
|
|||
Умывальник
Наименование
|
|||
| Производитель | Iddis |
| Модель | 04P15BLi19 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ (PVC, ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
| Внешнее исполнение | |
| Цвет | черный |
| Технические свойства | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Диаметр | 15 мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Толщина | 15.5 мм |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Гофрированный | нет |
| Гладкий | есть |
| Подключение к смесителю | 1/2F |
| Подключение к лейке | 1/2 (конус) |
| Армированный | нет |
| Растягивающийся | нет |
Шланг для душа IDDIS черного цвета выполнен из прочного материала ПВХ (поливинилхлорид), который обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Его длина составляет 1.5 метра, а диаметр соединения равен 1/2 дюйма, что делает шланг универсальным для большинства стандартных душевых лейок и смесителей.
Данный шланг отличается гладкой поверхностью, что способствует легкому уходу и предотвращает накопление загрязнений. Толщина материала в 15.5 мм обеспечивает нужную жесткость и надежность, а общий диаметр 15 мм идеально подходит для создания прочного соединения.
Шланг IDDIS не имеет гофрированной структуры и отсутствует армирование, что делает его легким и удобным в использовании; его вес составляет всего 0.25 кг. Этот бытовой товар станет отличным дополнением к вашему душевому оборудованию, придавая вашему интерьеру изысканный вид благодаря стильному черному цвету. Модель 04P15BLi19 легко интегрируется в различные сантехнические системы, обеспечивая высокое качество и комфорт во время водных процедур.
